Переоптимизация, перелинковка, развитие

Взглянув на главную страницу, можно подумать. что автор блога совсем забросил его, но нет. Просто новые материалы появились в других разделах.

  • В словаре появилась достаточно объемная заметка о перелинковке.
  • Мой эксперимент с переоптимизацией текста практически завершился, по этому поводу обновилась страница отчетов по нему, а на тестовую страницу я вернул исходный текст.
  • Моему блогу исполнилось 3 месяца. По этому поводу я традиционно подвел итоги

К сожалению работа и болезни не дают мне работать над блогом в полную силу, но постепенно продвигается улучшение интерфейса и внутренней оптимизации моего чада. В небольшом списке улучшений осталось всего 8 пунктов.

Из-за нехватки времени мне приходится писать для блога в моменты редких передышек. Недавно я нашел отличное решение. Теперь я не езжу на работу коротким путем с пересадками или на машине, а сажусь на автобус, который кругами доставляет меня туда за 30 минут. В это время я успеваю набросать планы развития или будущих статей. Так у меня в тетради появилась статья о технической стороне настройки перелинковки — остается напечатать ее). Конечно, если мне удастся починить свой нетбук — такие поездки станут еще эффективнее.

Интересно какими хитростями в оптимизации личного времени пользуетесь вы?

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий
bhojpuri bf sexy video darthporn.com erotic songs hentai insert level hentaiheven.net 5-ji kara honban! you tube sex video indianxtubes.com papu sex video سكس خولات مصر hqtube.org سكس مايه خليفه sexy indian men xxx-tube-list.info khalifa xnxx ramya fucked xkeezmovies.mobi watch my indian gf طيز نيكول سابا black-pornstar.com نيك امهات مصريه japanies sex video porndot.net sex hungry moms 720p hentai hentaitale.net naruho hentai hentai nell youhentai.org mind control hentau dosa in telugu lambotube.mobi www.xnxx.ckm xvideox2 tubexo.mobi deshi sexi video سكس بنات جميلات annarivas.net افلام البورن onam sex eromoms.net bp sexy com mastaram fullindiantube.com kerelasexvideos