Битва за копипаст

Как-то в конце прошлого года я поддался тренду и написал свои планы по развитию блога. Можно, конечно, просто удалить тот пост, но намного позитивнее будет выполнить, то что я намечтал.

Одним из пунктов было: завершить 5 экспериментов. Что ж — будем экспериментировать. Эксперимент по переоптимизации я закончил, пришла пора начинать новый. Для этого я возьму 2 сайта, а темой будет ПС и копипаст. Если все пойдет по плану (хотя я его еще толком и не составил), то у меня потом появится еще одна тема – вывод сайта из под АГС)). Думаю, что я попробую сравнить 2 подхода к копированию материалов: убогий копипаст без указания источника (если будет не лень написать скрипт, то и вовсе парсинг, заодно и урок с примером парсера напишу,а то что-то я забросил их) и более продвинутый с аккуратным оформлением статей, ссылками на первоисточник и т.п.. Если найду подходящий 3- й домен, то для полноты картины добавлю сайт с генерированным контентом. Кстати, сегодня видел любопытные экземпляры на генерированном контенте с тиц>100, возрастом в несколько лет и продажными ссылками в каждой статье, и пусть мне рассказывают после этого про страшный АГС. Если интересно, могу посмотреть ссылки в журнале и поделиться.

Предварительным прогнозом будет попадание под АГС сайта с убогим копипастом и счастливая жизнь с аккуратным, как думаете похоже на правду?

В любом случае будет интересно, особенно тем, кто ведет блог о продвижении или похожий ресурс. Эксперимент, как и остальные будет иметь свою отдельную страничку в моем специальном разделе с seo экспериментами, собственно вот и она.

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

5 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Интересно еще посмотреть на разбавление копипаста комментариями (например напарсенными из контакта).

  2. Я думал об этом, но пока времени не хватает. Кстати, следите за темой, тут сайты с скрывать не буду и опубликую адреса в ближайшем отчете.

  3. Лично у меня в последнее время возникает ощущение, что под АГС попадают преимущественно нормальные сайты, а не УГ. 🙂

    Наибольшие шансы попасть под АГС есть как раз у новых сайтов. Есть у меня один такой сайт. Обидно. 🙁 Теперь не знаю, что и делать. Думал, что он будет жить долго и счастливо, а он попал под АГС практически от рождения, до сих пор не могу понять почему. Поэтому буду внимательно следить за экспериментом, особенно, когда нужно будет выводить сайты из-под АГС. 🙂

  4. Про сайты с ТИЦ больше 100 автор seo-блога linkz.ruписал, чтоначинал как раз с копи-паст-сайтов, и что уже через месяц после создания можно было продавать ссылки с такого сайта. То были 2007-08годы. Дела давно минувших дней…

    Кстати, у меня знакомая с лета прогшлого года ведет блог в котором довольно много копи-паста с неактивной ссылкой на первоисточник. У нее Гуглом проиндексировано 126 страниц, а Яндексом – одна.

  5. Сайты у меня будут новые практически, одному несколько месяцев, второй совсем новый, правда домен почти год назад зарегистрирован.

    Посмотрим, что получится. Сегодня начал копипастить на один сайт(вручную). Насчет второго пока думаю, может интереснее сделать авто наполняемый копипастомсайт.Через недельку выложу первый отчет.

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий
bhojpuri bf sexy video darthporn.com erotic songs hentai insert level hentaiheven.net 5-ji kara honban! you tube sex video indianxtubes.com papu sex video سكس خولات مصر hqtube.org سكس مايه خليفه sexy indian men xxx-tube-list.info khalifa xnxx ramya fucked xkeezmovies.mobi watch my indian gf طيز نيكول سابا black-pornstar.com نيك امهات مصريه japanies sex video porndot.net sex hungry moms 720p hentai hentaitale.net naruho hentai hentai nell youhentai.org mind control hentau dosa in telugu lambotube.mobi www.xnxx.ckm xvideox2 tubexo.mobi deshi sexi video سكس بنات جميلات annarivas.net افلام البورن onam sex eromoms.net bp sexy com mastaram fullindiantube.com kerelasexvideos