Просто мои дела: новые начинания

Я немного поколебался насчет этой записи и решил, что все же это блог, а не сборник статей под ключи, поэтому напишу о моих делах последних дней. Не всех, конечно, а тех, что связаны с web-деятельностью. Основные новости 2 и обе связаны с новыми начинаниями.

Уроки копирайтинга

Первая — это новая рубрика в блоге, которую буду вести не я, а моя знакомая Алена. Она занимается копирайтингом и достаточно успешно, об этом и будет новая рубрика «В гармонии с копирайтингом», которую я по простоте душевной назвал уроками копирайтинга. Основной целью и будет дать пошаговый рецепт освоения этой достаточно популярной фриланс-профессии.

С Аленой я познакомился в поисках недорогого, но качественного контента. Тогда она написала несколько статей для меня и отправилась развивать свою недавно начавшуюся карьеру копирайтера на более дорогую биржу. Сегодня заказывать контент у Алены мне накладно, но я рад пообщаться с ней, а так же разделить авторство моего блога.

Сама рубрика посвящена, в первую очередь, начинающим копирайтерам, которые, следуя за ходом изложения, смогут построить свою успешную карьеру. Конечно, у любого творческого человека могут быть и отступления от темы, так что не могу обещать, что это будут лишь уроки, но это точно будет интересно.

Региональный каталог

Вторая новость тоже о коллективной работе. Сегодня я со своим товарищем решил начать делать совместный проект регионального каталога. Это новая интересная для меня область SEO, связанная с коммерческой региональной выдачей. Интересно, что получится. Но начало будет связано с разработкой, т.к. весь проект мы будем разрабатывать самомтоятельно. За основу я выбрал Drupal 7, с которым давно хотел познакомиться.

Основными целями этапа разработки стоит создание чистого строгого дизайна, возможности создания собственных страниц для организаций в каталоге, создание системы отзывов. После этого предстоит кропотливый труд по наполнению и продвижению каталога. И только после этого возможный профит от платных услуг.Понятно, что дело это не быстрое, но если читателям интересно, то аналогично отчетам о моем женском сайте я могу раз в месяц рассказывать, как движутся дела с этим более глобальным проектом. Пока я, потратив пару часов, подобрал неплохой домен для нового сайта, все остальное впереди!

Интересно что-нибудь из озвученного выше? Обязательно расскажите об этом мне в комментариях — отличная мотивация к работе! Ну и подписывайтесь на обновления, конечно.

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

4 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Будет очень интересно почитать вашу новую рубрику, а вот как вы договорились с Аленой по-поводу размещения ее статей на вашем сайте? Или все безвозмездно?

  2. По большей части Алене просто интересно, но и выгода будет. Приятно, что не зря начали это дело.

  3. Алена - соавтор блога 26.01.2024 - 18:12

    Александр, наше с Дмитрием сотрудничество осуществляется на полукоммерческой основе, если уместно такое определение.

    Если у Вас возникнут вопросы ко мне лично, добро пожаловать в скайп. У меня есть идеи и для Вашего проекта.

  4. Удачи вам со всеми вашими начинаниями.

    Нормальное название для рубрики — «Уроки копирайтинга», сложнее и не назовешь.

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий
bhojpuri bf sexy video darthporn.com erotic songs hentai insert level hentaiheven.net 5-ji kara honban! you tube sex video indianxtubes.com papu sex video سكس خولات مصر hqtube.org سكس مايه خليفه sexy indian men xxx-tube-list.info khalifa xnxx ramya fucked xkeezmovies.mobi watch my indian gf طيز نيكول سابا black-pornstar.com نيك امهات مصريه japanies sex video porndot.net sex hungry moms 720p hentai hentaitale.net naruho hentai hentai nell youhentai.org mind control hentau dosa in telugu lambotube.mobi www.xnxx.ckm xvideox2 tubexo.mobi deshi sexi video سكس بنات جميلات annarivas.net افلام البورن onam sex eromoms.net bp sexy com mastaram fullindiantube.com kerelasexvideos