Генерированный контент

У меня уже глубокая ночь, поэтому буду краток. Опубликую короткую заметку с очередным примером несовершенства поисковых систем.

Есть у Яндекса сервис «Яндекс рефераты», который генерирует псевдотексты на заданные темы. Казалось бы, что сам сервис существует давно + про него есть упоминания на околосеошных форумах, что данный бред справедливо не индексируется Яндексом + ну не будет же Яндекс индексировать собственный бред, уж его-то он распознает, особенно учитывая ограниченность словаря для генерации. Ну-ну…

Обещал быть краток, поэтому сразу линки:

говносайт №1 — наполнен генерированными рефератами и псевдостихами Пушкина (то же авторство Яндекса). 1800 страниц в google и 1300 страниц в Яндекс, Тиц 80.

Номер 2 — целая сетка ГС, индексируются отлично, по 300-600 страниц в индексе. Созданы совсем недавно (февраль сего года), достаточно активно закуплены ссылки из сапы или чего-то подобного. Сайтов много, все найти не пытался, даже на названия доменов фантазию автор не тратил.

Вот собственно и все о чем хотел рассказать, как видим бредотексты неплохо живут, как на почетном по возрасту, так и на молодых ГС. А вы балуетесь созданием ГС? Я недавно решил побаловаться и проверить как реагируют пс на плохой и хороший копипаст. Первые результаты ждите в конце апреля, подписывайтесь на обновления моего блога, что бы не пропустить).

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий
bhojpuri bf sexy video darthporn.com erotic songs hentai insert level hentaiheven.net 5-ji kara honban! you tube sex video indianxtubes.com papu sex video سكس خولات مصر hqtube.org سكس مايه خليفه sexy indian men xxx-tube-list.info khalifa xnxx ramya fucked xkeezmovies.mobi watch my indian gf طيز نيكول سابا black-pornstar.com نيك امهات مصريه japanies sex video porndot.net sex hungry moms 720p hentai hentaitale.net naruho hentai hentai nell youhentai.org mind control hentau dosa in telugu lambotube.mobi www.xnxx.ckm xvideox2 tubexo.mobi deshi sexi video سكس بنات جميلات annarivas.net افلام البورن onam sex eromoms.net bp sexy com mastaram fullindiantube.com kerelasexvideos