Выхожу в топ Google

Что-то seo конкурсы посыпались, как из рога изобилия. На этот раз требуется выйти в топ google по Москве. Ну что же. Этот, как и seoшный конкурс к пятнице тринадцатого не слишком высококонкурентный, попробую и тут выйти в топ Google без внешнего ссылочного.

Однако, парочка ссылок мне не навредит, поэтому предлагаю вам, дорогие читатели поставить на меня ссылочку, а я вам отплачу чем умею. О том, что я умею читаем в конце поста.

Как буду идти в топ

О конкурсе я узнал только сегодня, когда прошла уже почти половина отведенного срока, ну и ладно. Еще есть 2 недели, по этому поводу сегодня напишу данный пост, помогу ему проиндексироваться, прогнав по парочке соцзакладок. И… и пожалуй все на этом. Ссылочное за 2 недели не успеет толком подействовать, поэтому париться не буду и выйду в топ только за счет внутренней оптимизации. Благо Google сейчас любит это дело.

Кроме того, как показывает мой эксперимент с переоптимизацией текста, для выхода в топ google, да и Яндекса степень спамности контента практически не важна, поэтому я не буду 1000 раз выделять слова выходи в ТОП Google))).

Отчет о результатах

чтобы моим читателям не приходилось читать одни конкурсные посты, которых последнее время стало как-то много, я обязательно напишу отчет по результатам 2х конкурсов, связанных с продвижением запросов:

  • «Выходи в топ google», о котором я сейчас пишу
  • «сео конкурс пятница 13», для которого я создал отдельную страницу.

Чтобы было интереснее я буду действовать разными способами при продвижении этих запросов и потом сравню эффективность методов.

Поможем мне с топом?

Кроме того, хочется предложить вам посодействовать мне в данных конкурсах. Для этого оставляйте ссылки на этот пост и пост о конкурсе к пятнице 13 на своих блогах или других сайтах, где они быстро индексируются. Естественно, что я не останусь в долгу. Любому желающему, оставившему ссылки на более-мене пристойном ресурсе, я готов бесплатно провести seo-аудит 1-го сайта с предоставление подробного отчета. Так что за свои ссылки вы можете получить от меня работу, за которую я обычно беру от 15-20$. Думаю, что это неплохое предложение и все останутся довольны. Я выйду в топ google, а вы получите ценную информацию.

О своих намерениях поучаствовать в раздаче аудитов пишите в комментариях к данной теме.

Для интересующихся расскажу, что seo аудит сайта включает следующие пункты:

  • технический аудит
    • домен
    • индексация
    • настройка главного зеркала и дубли страниц
    • валидность кода
    • скорость загрузки
    • robots.txt и карта сайта
    • ответы сервера
  • аудит контента
    • title и другие мета-теги
    • заголовки и теги акцентирования
    • уникальность контента в пределах сайта
    • порядок следования контента в коде
    • релевантность контента
  • аудит внутренних ссылок
    • циклические ссылки
    • распределение веса по сайту
    • советы по перелинковку

сразу предупреждаю, что я не исправляю найденые ошибки, а выдаю по ним исчерпывающий отчет в формате pdf. Исправление основных ошибок поможет и вашим сайтам подойти ближе к заветному топу в google и Яндекс.

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

7 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Хм. Участвовать не буду, а вот ссылку на статью размещу обязательно. Подготовлю материальчик новый и на днях опубликую на блоге. П.с. желаю Вам успехов и «засвета» на первой строчки 😉

  2. Ох, вряд ли мне светят первые строчки. Неожиданно навалилось много работы и некогда заниматься конкурсами стало совершенно.

  3. Посмотрим, уже скоро. Может и успеете подняться поближе к топу. Уже на первую страницу у меня вылез этот пост. Не знаю, как в Москве.

  4. Подозреваю, что так и останусь в топ 10 gogle, вряд ли выше. Все таки над продвижением нужно работать, а некогда.

  5. «вряд ли мне светят первые строчки». А вот и светят!!! У меня Вы на 4 месте по Москве сейчас. ( на 3 месте — организатор конкурса), значит у Вас -3. Так держать!!!

  6. Блин что-то я все эти конкурсы пропускаю. Хотя сейчас свой небольшой организовал уже на блоге, по ссылке в нике его видно, если админ не удалит)

  7. Админ не удалит, он добрый. Надо бы сделать возможность и в тексте комментов ссылки оставлять.

    Кстати, у Стаса неплохой блог.

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий
bhojpuri bf sexy video darthporn.com erotic songs hentai insert level hentaiheven.net 5-ji kara honban! you tube sex video indianxtubes.com papu sex video سكس خولات مصر hqtube.org سكس مايه خليفه sexy indian men xxx-tube-list.info khalifa xnxx ramya fucked xkeezmovies.mobi watch my indian gf طيز نيكول سابا black-pornstar.com نيك امهات مصريه japanies sex video porndot.net sex hungry moms 720p hentai hentaitale.net naruho hentai hentai nell youhentai.org mind control hentau dosa in telugu lambotube.mobi www.xnxx.ckm xvideox2 tubexo.mobi deshi sexi video سكس بنات جميلات annarivas.net افلام البورن onam sex eromoms.net bp sexy com mastaram fullindiantube.com kerelasexvideos