Строим планы: раскручивать или развивать?

Первое, и самое важное, не сбавлять темпов в наполнении блога. При этом вести параллельно вести работу по наполнению не особо выдающихся страниц вроде вебического словаря (вас не коробит такое название?) и писать по возможности качественные материалы для главной ленты блога (минимум раз в неделю), уроки в библиотеку (по уроку в неделю). Причина, по которой я хочу наполнять не только сам блог, но и сопутствующие разделы проста. Большое количество страниц позволит мне работать в области продажи ссылок, не загаживая саму ленту блога. Если, конечно, я вообще захочу заниматься ссылками (хотя хотелось бы от этого воздержаться вовсе).

Планы по наполнению ясны,с другой стороны, никак не могу определиться стоит ли серьезно заниматься раскруткой блога, наращивать пузомерки и т.п. Пока что я очень вяло меняюсь с сылками с блогами схожей тематики, но сам площадки не ищу. Только разместил 2 объявления об обмене. Среди них я встретил блог, который меня заинтересовал, его основная тема поисковая оптимизация сайта, но мне понравился в первую очередь удобный виджет на главной странице, который красочно организует анонсирование материалов из разных разделов сайта. Теперь у меня в планах появилось создание чего-то подобного, но в рамках «текстового» дизайна моего блога.

В общем, я, в отличие от многих блогеров, пока не ставлю себе цели привлечь 100500 посетителей/подписчиков или получить огромный Тиц, pr, а пока просто планирую работать над улучшением юзабилити и наполнения блога. Если вдруг я и начну его монетизацию, то все полученные средства пущу на услуги дизайнера или журналиста.

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

4 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Проект понравился, особенно дизайн просто и со вкусом, работай над проектом дальше, пока есть возможность) Удачи)

  2. Спасибо, дизайн еще только наполовину закончен). А возможность работать есть всегда, пока есть желание)

  3. Я бы не стал продавать ссылки из постов, которые не попадают в основную ленту. Чревато санкциями от Яндекса. Проверено. Да и ссылками барыжить лучше со специальных сайтов, имхо. А тут — разве что на тематические ссылаться за деньги. Пузомерки не к чему соответственно. Траф — более важно. Подписался).

  4. Спасибо за совет, в принципе, я пока ссылками «барыжить» и не собираюсь. А ГС под ссылки создавать — это не мое, наверное. Неинтересно мне ГС делать. Хотя MFA тоже отчасти ГС, а в вашем марафоне поучаствую.

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий
bhojpuri bf sexy video darthporn.com erotic songs hentai insert level hentaiheven.net 5-ji kara honban! you tube sex video indianxtubes.com papu sex video سكس خولات مصر hqtube.org سكس مايه خليفه sexy indian men xxx-tube-list.info khalifa xnxx ramya fucked xkeezmovies.mobi watch my indian gf طيز نيكول سابا black-pornstar.com نيك امهات مصريه japanies sex video porndot.net sex hungry moms 720p hentai hentaitale.net naruho hentai hentai nell youhentai.org mind control hentau dosa in telugu lambotube.mobi www.xnxx.ckm xvideox2 tubexo.mobi deshi sexi video سكس بنات جميلات annarivas.net افلام البورن onam sex eromoms.net bp sexy com mastaram fullindiantube.com kerelasexvideos